Link zum Taschenfahrplan zum Ausdrucken.
gültig ab 1.7.2024
Straßenbahnlinie
Herrenkrug > Messegelände/Elbauenpark > Gartenstraße > Heumarkt > Allee-Center > > Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz
- Herrenkrug
- Bahnhof Herrenkrug
- Fachhochschule
- Messegelände/Elbauenpark
- Jerichower Platz
- Arenen
- Heumarkt
- Zollbrücke
- Allee-Center
- City Carré
- Endstelle:Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz
gültig ab 1.7.2024
Straßenbahnlinie
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz > > Allee-Center > Heumarkt > Gartenstraße > Messegelände/Elbauenpark > Herrenkrug
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz, City Carré, Alter Markt, Am Katharinenturm, Opernhaus, Listemannstraße, Askanischer Platz, Gartenstraße, Turmschanzenstraße/Friedensbrücke, Jerichower Platz, Messegelände/Elbauenpark, Fachhochschule, Bahnhof Herrenkrug, Herrenkrug
Link zum Taschenfahrplan zum Ausdrucken.
gültig ab 27.7.2024
Straßenbahnlinie
Herrenkrug > Messegelände/Elbauenpark > Gartenstraße > Heumarkt > Allee-Center > > Hauptbahnhof/Kölner Platz
gültig ab 27.7.2024
Straßenbahnlinie
Hauptbahnhof/Kölner Platz > > Allee-Center > Heumarkt > Gartenstraße > Messegelände/Elbauenpark > Herrenkrug
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Platz, City Carré, Alter Markt, Am Katharinenturm, Opernhaus, Listemannstraße, Askanischer Platz, Gartenstraße, Turmschanzenstraße/Friedensbrücke, Jerichower Platz, Messegelände/Elbauenpark, Fachhochschule, Bahnhof Herrenkrug, Herrenkrug