Gültig ab 27.7.2024
Linie 40
Pettenkoferstraße/Ersatzhaltestelle > Rothensee > Enercon > Barleber See
Gültig ab 27.7.2024
Linie 40
Barleber See > Enercon > Rothensee > Pettenkoferstraße (Neue Neustadt)
- Barleber See
- Industrie- u.Logistik-Centrum
- ENERCON
- Rothensee
- Betriebshof Nord
- Hohenwarther Straße
- Schule Rothensee
- Havelstraße
- S-Bahnhof Eichenweiler
- Endstelle: Pettenkoferstraße (Neue Neustadt)
Pettenkoferstraße, S-Bhf. Eichenweiler, Havelstraße, Schule Rothensee, Hohenwarther Straße, Betriebshof Nord, Rothensee, ENERCON, Industrie- und Logistikcentrum, Barleber See
Ggültig am 3.8./4.8.2024
Linie 40
Kastanienstr. > Rothensee > Enercon > Barleber See
Ggültig am 3.8./4.8.2024
Linie 40
Barleber See > Enercon > Rothensee > Kastanienstraße (Neue Neustadt)
Pettenkoferstraße, S-Bhf. Eichenweiler, Havelstraße, Schule Rothensee, Hohenwarther Straße, Betriebshof Nord, Rothensee, ENERCON, Industrie- und Logistikcentrum, Barleber See
Gültig ab 27.7.2024
Linie 44
Messegelände / Elbauenpark > Zollbrücke
- Messegelände / Elbauenpark
- Jerichower Platz
- Arenen
- Heumarkt
- Endstelle: Zollbrücke
Gültig ab 27.7.2024
Linie 44
Zollbrücke > Messegelände / Elbauenpark
- Zollbrücke
- Heumarkt
- Arenen
- Jerichower Platz
- Endstelle: Messegelände / Elbauenpark
Zollbrücke, Heumarkt, Arenen, Jerichower Platz, Messegelände / Elbauenpark
Link zum Taschenfahrplan zum Ausdrucken.
Gültig ab 1.7.2024
Linie 46
Spielhagenstraße > Diesdorf
Gültig ab 1.7.2024
Linie 46
Diesdorf > Spielhagenstraße
- Diesdorf
- Hannoversche Straße
- Schmeilstraße
- Westfriedhof
- Flechtinger Straße
- Eisnertraße /
- Westring
- Endstelle: Spielhagenstraße
Spielhagenstraße, Westring, Eisnerstraße, Beimsplatz, Flechtinger Straße, Westfriedhof, Schmeilstraße, Hannoversche Straße, Diesdorf
Gültig ab 27.7.2024
Linie 46
Spielhagenstraße > Diesdorf
Gültig ab 27.7.2024
Linie 46
Diesdorf > Spielhagenstraße
- Diesdorf
- Hannoversche Straße
- Schmeilstraße
- Westfriedhof
- Flechtinger Straße
- Eisnertraße /
- Westring
- Endstelle: Spielhagenstraße
Spielhagenstraße, Westring, Eisnerstraße, Beimsplatz, Flechtinger Straße, Westfriedhof, Schmeilstraße, Hannoversche Straße, Diesdorf
Gültig am 3.8./4.8.2024
Linie 46
Südring > Diesdorf
Gültig am 3.8./4.8.2024
Linie 46
Diesdorf > Südring
Spielhagenstraße, Westring, Eisnerstraße, Beimsplatz, Flechtinger Straße, Westfriedhof, Schmeilstraße, Hannoversche Straße, Diesdorf