gültig ab 4.3.2024
Straßenbahnlinie
Barleber See (Rothensee) > Pettenkoferstraße > Zoo > Alter Markt > Heumarkt > Arenen > Messegelände / Elbauenp.
- Barleber See
- Industrie- u.Logistik-Centrum
- ENERCON
- Rothensee
- Betriebshof Nord
- Hohenwarther Straße
- Schule Rothensee
- Havelstraße
- S-Bahnhof Eichenweiler
- Pettenkoferstraße (Neue Neustadt)
- Zoo
- Rostocker Straße
- Kastanienstraße
- Nicolaiplatz
- Mittagstraße
- Neustädter Friedhof
- S-Bahnhof Neustadt
- AOK
- Universität
- Opernhaus
- Am Katharinenturm
- Alter Markt
- Allee - Center
- Zollbrücke
- Heumarkt
- Arenen
- Jerichower Platz
- Endstelle: Messegelände/Elbauenpark
gültig ab 4.3.2024
Straßenbahnlinie
Messegelände / Elbauenp. > Arenen > Heumarkt > Alter Markt > Zoo > Pettenkoferstraße > Barleber See (Rothensee)
- Messegelände/Elbauenpark
- Jerichower Platz
- Arenen
- Heumarkt
- Zollbrücke
- Allee - Center
- Alter Markt
- Am Katharinenturm
- Opernhaus
- Universität
- AOK
- S-Bahnhof Neustadt
- Neustädter Friedhof
- Mittagstraße
- Nicolaiplatz
- Kastanienstraße
- Rostocker Straße
- Zoo
- Pettenkoferstraße
- S-Bahnhof Eichenweiler
- Havelstraße
- Schule Rothensee
- Hohenwarther Straße
- Betriebshof Nord
- Rothensee
- ENERCON
- Industrie- u. Logistik-Centrum
- Endstelle: Barleber See
Messegelände / Elbauenpark, Jerichower Platz, Arenen, Heumarkt, Zollbrücke, Allee-Center, Alter Markt, Am Katharinenturm, Opernhaus, Universität, AOK, S-Bahnhof Neustadt, Neustädter Friedhof, Mittagstraße, Nicolaiplatz, Kastanienstraße, Rostocker Straße, Zoo, Pettenkoferstraße, S-Bahnhof Eichenweiler, Havelstraße, Schule Rothensee, Hohenwarther Straße, Betriebshof Nord, Rothensee, ENERCON, Industrie- u. Logistik-Centrum, Barleber See